城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 108路
桂林 108路公交车
108路(琴潭汽车客运站--五通客运站)
始发站
琴潭汽车客运站
终点站
五通客运站
总里程
31.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
桂林临桂鑫桂公交运输公司
沿途车站
起点站
琴潭汽车客运站
第2站
黑山路口
第3站
东莲站
第4站
鼎富大厦
第5站
琴潭村
第6站
唐家村
第7站
桂康路口
第8站
临桂交警大队
第9站
金水公园
第10站
金山广场
第11站
金山广场北口
第12站
榕山路中
第13站
榕山路口
第14站
鲁山工业园
第15站
沙塘
第16站
庙岭市场
第17站
庙头街
第18站
庙岭镇
第19站
温氏公司
第20站
灵山村路口(临时站)
第21站
金刚石公司(临时站)
第22站
新温氏公司
第23站
幸福家园
第24站
黄塘村
第25站
白田村
第26站
凤凰村
第27站
大砖厂
第28站
凤凰陵园
第29站
向东村
第30站
马鞍村
第31站
杨梅湾
第32站
四海园林
第33站
西山路口
第34站
石门塘
第35站
潭下路口
第36站
临时站
第37站
茶场路口
第38站
五通二中
第39站
五两路口
第40站
五通镇
第41站
五通政府
第42站
五通镇中
终点站
五通客运站
108路(五通客运站--琴潭汽车客运站)
始发站
五通客运站
终点站
琴潭汽车客运站
总里程
32.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
桂林临桂鑫桂公交运输公司
沿途车站
起点站
五通客运站
第2站
五通路口(临时站)
第3站
五通镇中
第4站
五通政府
第5站
五通中学(临时站)
第6站
五通街(临时站)
第7站
新街路口(临时站)
第8站
五两路口
第9站
五通二中
第10站
五通镇口(临时站)
第11站
茶场路口
第12站
潭下路口
第13站
石门塘
第14站
西山路口
第15站
四海园林
第16站
杨梅湾
第17站
马鞍村
第18站
向东村
第19站
凤凰陵园
第20站
大砖厂
第21站
凤凰村
第22站
白田村
第23站
黄塘村
第24站
新温氏公司
第25站
金刚石公司(临时站)
第26站
灵山村路口(临时站)
第27站
温氏公司
第28站
庙岭镇
第29站
庙头街
第30站
庙岭市场
第31站
沙塘
第32站
鲁山工业园
第33站
榕山路口
第34站
榕山路中
第35站
金山广场北口
第36站
金山广场
第37站
金水公园
第38站
临桂交警大队
第39站
桂康路口
第40站
金水路口
第41站
唐家村
第42站
琴潭村
第43站
鼎富大厦
第44站
东莲站
第45站
黑山路口
终点站
琴潭汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3