城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 11路
桂林 11路公交车
11路(平山--七星公园)
始发站
平山
终点站
七星公园
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第一分公司
沿途车站
起点站
平山
第2站
旅游商品批发城A区
第3站
旅游商品批发城
第4站
瓦窑
第5站
瓦窑口
第6站
崇信路
第7站
南溪医院
第8站
南溪公园
第9站
桂青路
第10站
桂林站
第11站
南门桥南
第12站
西城路口
第13站
阳桥
第14站
十字街
第15站
解放桥
终点站
七星公园
11路(七星公园--平山)
始发站
七星公园
终点站
平山
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 23:45
基本票价
2元
所属公司
桂林交通集团
沿途车站
起点站
七星公园
第2站
解放桥
第3站
十字街
第4站
阳桥
第5站
西城路口
第6站
南门桥南
第7站
桂林站
第8站
桂青路
第9站
南溪公园
第10站
南溪医院
第11站
崇信路
第12站
瓦窑口
第13站
瓦窑
第14站
旅游商品批发城
第15站
旅游商品批发城A区
终点站
平山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3