城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 14路
桂林 14路公交车
14路(五里店--阳江北路)
始发站
五里店
终点站
阳江北路
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第五分公司
沿途车站
起点站
五里店
第2站
七星路五里店路口
第3站
七星区武装部
第4站
和平村
第5站
五里店路
第6站
青岭路
第7站
鸾东小区
第8站
石油六公司
第9站
三里店广场
第10站
三里店
第11站
龙隐路
第12站
龙隐桥
第13站
七星公园
第14站
解放桥
第15站
十字街(解放西路)
第16站
艺术馆
第17站
观漪桥
第18站
信义市场
第19站
丽君路
第20站
西山公园
第21站
胜利桥
第22站
桃花新村
第23站
秀峰区政府
第24站
阳江路东安路口
第25站
东安路西
第26站
琴潭中隐路口
第27站
榕湖小学分校
第28站
阳江北路中
终点站
阳江北路
14路(阳江北路--五里店)
始发站
阳江北路
终点站
五里店
总里程
15.8公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
桂林市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
阳江北路
第2站
阳江北路中
第3站
榕湖小学分校
第4站
琴潭中隐路口
第5站
东安路西
第6站
阳江路东安路口
第7站
秀峰区政府
第8站
桃花新村
第9站
胜利桥
第10站
西山公园
第11站
丽君路
第12站
信义市场
第13站
观漪桥
第14站
艺术馆
第15站
十字街(解放西路)
第16站
解放桥
第17站
七星公园
第18站
龙隐桥
第19站
龙隐路
第20站
三里店
第21站
三里店广场
第22站
石油六公司
第23站
鸾东小区
第24站
青岭路
第25站
五里店路
第26站
和平村
第27站
七星区武装部
终点站
五里店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3