城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 18路
桂林 18路公交车
18路(滨北路--七星公园)
始发站
滨北路
终点站
七星公园
总里程
14.8公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第三分公司
沿途车站
起点站
滨北路
第2站
站前路东
第3站
春江路
第4站
中山中学
第5站
川东五路南
第6站
川东五路
第7站
八里四路中
第8站
川东二路中
第9站
八里三路
第10站
川东三路
第11站
八里一路
第12站
八里一路西
第13站
八里一路口
第14站
定江镇
第15站
叠彩商贸城
第16站
桂林北站路口
第17站
芳华路口
第18站
新建路口
第19站
群众路口
第20站
商贸城
第21站
北极广场
第22站
观音阁
第23站
东镇路
第24站
凤北路口
第25站
乐群路口
第26站
十字街(解放东路)
第27站
解放桥
终点站
七星公园
18路(七星公园--滨北路)
始发站
七星公园
终点站
滨北路
总里程
14.7公里
首末班车
07:00 - 22:50
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第三分公司
沿途车站
起点站
七星公园
第2站
解放桥
第3站
十字街(解放东路)
第4站
乐群路口
第5站
凤北路口
第6站
东镇路
第7站
观音阁
第8站
北极广场
第9站
商贸城
第10站
群众路口
第11站
新建路口
第12站
芳华路口
第13站
桂林北站路口
第14站
叠彩商贸城
第15站
定江镇
第16站
八里一路口
第17站
八里一路西
第18站
八里一路
第19站
川东三路
第20站
八里三路
第21站
川东二路中
第22站
八里四路中
第23站
川东五路
第24站
川东五路南
第25站
中山中学
第26站
春江路
第27站
站前路东
终点站
滨北路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3