城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 213路
桂林 213路公交车
213路(丽泽桥--芦笛岩停车场)
始发站
丽泽桥
终点站
芦笛岩停车场
总里程
5.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
桂林公交集团铁西场站
沿途车站
起点站
丽泽桥
第2站
丽君路
第3站
西山公园
第4站
胜利桥
第5站
工具厂
第6站
甲山
第7站
鲁家村
第8站
飞鸾桥
终点站
芦笛岩停车场
213路(芦笛岩停车场--丽泽桥)
始发站
芦笛岩停车场
终点站
丽泽桥
总里程
6.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
桂林公交集团铁西场站
沿途车站
起点站
芦笛岩停车场
第2站
飞鸾桥
第3站
鲁家村
第4站
甲山
第5站
工具厂
第6站
胜利桥
第7站
西山公园
第8站
丽君路
第9站
艺术馆
终点站
丽泽桥
213路(芦笛家苑小区)(丽泽桥--庭江路)
始发站
丽泽桥
终点站
庭江路
总里程
8.8公里
运营时间
定时发车08:10 12:20 18:20
沿途车站
起点站
丽泽桥
第2站
艺术馆
第3站
丽君路
第4站
西山公园
第5站
胜利桥
第6站
工具厂
第7站
甲山
第8站
鲁家村
第9站
飞鸾桥
第10站
芦笛岩停车场
终点站
庭江路
213路(芦笛家苑小区)(庭江路--丽泽桥)
始发站
庭江路
终点站
丽泽桥
总里程
8.8公里
运营时间
定时发车07:50 12:00 18:00
沿途车站
起点站
庭江路
第2站
芦笛岩停车场
第3站
飞鸾桥
第4站
鲁家村
第5站
甲山
第6站
工具厂
第7站
胜利桥
第8站
西山公园
第9站
丽君路
第10站
艺术馆
终点站
丽泽桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3