城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 24路夜间
桂林 24路夜间公交车
24路(航天工业学院南校区--信义市场)
始发站
航天工业学院南校区
终点站
信义市场
总里程
11.1公里
首末班车
07:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
航天工业学院南校区
第2站
航天工业学院北校区
第3站
练车场(临时站)
第4站
靖江王陵
第5站
林校
第6站
卦子山
第7站
茶叶研究所
第8站
电子科大东区
第9站
金鸡路口
第10站
电子科大西区
第11站
东环市场
第12站
芳香普陀路口
第13站
芳香建干路口
第14站
七星公园
第15站
解放桥
第16站
十字街(解放东路)
第17站
艺术馆
终点站
信义市场
24路(信义市场--航天工业学院南校区)
始发站
信义市场
终点站
航天工业学院南校区
总里程
11.1公里
首末班车
07:20 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
信义市场
第2站
观漪桥
第3站
艺术馆
第4站
十字街(解放东路)
第5站
解放桥
第6站
七星公园
第7站
芳香建干路口
第8站
芳香普陀路口
第9站
东环市场
第10站
电子科大西区
第11站
金鸡路口
第12站
电子科大东区
第13站
茶叶研究所
第14站
卦子山
第15站
林校
第16站
靖江王陵
第17站
航天工业学院北校区
终点站
航天工业学院南校区
24路夜间(十字街(解放东路)--航天工业学院南校区)
始发站
十字街(解放东路)
终点站
航天工业学院南校区
总里程
8.9公里
首末班车
18:40 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团东环场站
沿途车站
起点站
十字街(解放东路)
第2站
解放桥
第3站
七星公园
第4站
芳香建干路口
第5站
芳香普陀路口
第6站
东环市场
第7站
电子科大西区
第8站
金鸡路口
第9站
电子科大东区
第10站
茶叶研究所
第11站
卦子山
第12站
林校
第13站
靖江王陵
第14站
航天工业学院北校区
终点站
航天工业学院南校区
24路夜间(航天工业学院南校区--十字街(解放东路))
始发站
航天工业学院南校区
终点站
十字街(解放东路)
总里程
8.9公里
首末班车
18:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团东环场站
沿途车站
起点站
航天工业学院南校区
第2站
航天工业学院北校区
第3站
靖江王陵
第4站
林校
第5站
卦子山
第6站
茶叶研究所
第7站
电子科大东区
第8站
金鸡路口
第9站
电子科大西区
第10站
东环市场
第11站
芳香普陀路口
第12站
芳香建干路口
第13站
七星公园
第14站
解放桥
终点站
十字街(解放东路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3