城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 33路
桂林 33路公交车
33路/W33路(桂林美术馆--漓江大美)
始发站
桂林美术馆
终点站
漓江大美
总里程
6.5公里
首末班车
07:20 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第一分公司
沿途车站
起点站
桂林美术馆
第2站
上海南路南
第3站
建安路东
第4站
建安路西
第5站
桂青路
第6站
南溪公园
第7站
南溪医院
第8站
崇信路
第9站
瓦窑口
第10站
瓦窑
第11站
旅游商品批发城
第12站
南环二路
第13站
香仁塘
第14站
漓江大美路口
终点站
漓江大美
33路/W33路(漓江大美--桂林美术馆)
始发站
漓江大美
终点站
桂林美术馆
总里程
8.1公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第一分公司
沿途车站
起点站
漓江大美
第2站
漓江大美路口
第3站
香仁塘
第4站
南环二路
第5站
旅游商品批发城
第6站
瓦窑
第7站
瓦窑口
第8站
崇信路
第9站
南溪医院
第10站
南溪公园
第11站
桂青路
第12站
上海路口
第13站
上海南路北
第14站
上海南路南
终点站
桂林美术馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3