城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 5路空调
桂林 5路空调公交车
5路(文明路--桂林理工大学(雁山校区))
始发站
文明路
终点站
桂林理工大学(雁山校区)
总里程
28.5公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
文明路
第2站
南门桥南
第3站
桂林站
第4站
公交铁西车场
第5站
南溪医院
第6站
崇信路
第7站
瓦窑口
第8站
平山
第9站
八中路口
第10站
凯风路北
第11站
十一中学
第12站
甑皮岩路口
第13站
大风山
第14站
长虹路口
第15站
茶店路口
第16站
凯风路南
第17站
凯风路尾
第18站
二塘
第19站
二塘中学
第20站
九美桥
第21站
四合村委(招呼站)
第22站
北芬小村(招呼站)
第23站
北芬大村
第24站
高速路口
第25站
旅游学院路口
第26站
良丰农场(招呼站)
第27站
良丰路
第28站
雁山新镇
第29站
会仙路口
第30站
良丰小学
第31站
蒋家坝
第32站
良丰路南(招呼站)
第33站
雁山医院
第34站
雁山园
第35站
雁山中学
第36站
理工大学东门
第37站
园博园路口
第38站
理工大学南门
第39站
理工大学2号食堂
第40站
理工大学1号食堂
第41站
理工大学3号食堂
终点站
桂林理工大学(雁山校区)
5路(桂林理工大学--文明路)
始发站
桂林理工大学
终点站
文明路
总里程
28.7公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
桂林理工大学
第2站
理工大学3号食堂
第3站
理工大学1号食堂
第4站
理工大学2号食堂
第5站
理工大学南门
第6站
园博园路口
第7站
理工大学东门
第8站
雁山中学
第9站
雁山园
第10站
雁山医院
第11站
良丰路南(招呼站)
第12站
蒋家坝
第13站
良丰小学
第14站
会仙路口
第15站
雁山新镇
第16站
良丰路
第17站
良丰农场(招呼站)
第18站
旅游学院路口
第19站
高速路口
第20站
北芬大村
第21站
北芬小村(招呼站)
第22站
四合村委(招呼站)
第23站
九美桥
第24站
二塘中学
第25站
二塘
第26站
凯风路尾
第27站
凯风路南
第28站
茶店路口
第29站
长虹路口
第30站
大风山
第31站
甑皮岩路口
第32站
十一中学
第33站
凯风路北
第34站
平山
第35站
瓦窑口
第36站
崇信路
第37站
南溪医院
第38站
公交铁西车场
第39站
桂林站
第40站
南门桥南
第41站
南门桥
终点站
文明路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3