城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 88路
桂林 88路公交车
88路(临桂区政府--西城路口)
始发站
临桂区政府
终点站
西城路口
总里程
12.9公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团新城巴士分公司
沿途车站
起点站
临桂区政府
第2站
临政路
第3站
临政路口
第4站
人民路
第5站
金山广场
第6站
金水公园
第7站
临桂交警大队
第8站
桂康路口
第9站
路口村
第10站
巾山路口
第11站
唐家村
第12站
琴潭村
第13站
鼎富大厦
第14站
东莲站
第15站
黑山路口
第16站
翠竹路
第17站
机场路口
第18站
桂林站
第19站
南门桥南
第20站
南门桥
第21站
文明路
终点站
西城路口
88路(文明路--临桂区政府)
始发站
文明路
终点站
临桂区政府
总里程
12.2公里
首末班车
06:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团新城巴士分公司
沿途车站
起点站
文明路
第2站
西城路口
第3站
南门桥南
第4站
桂林站
第5站
机场路口
第6站
翠竹路
第7站
黑山路口
第8站
东莲站
第9站
鼎富大厦
第10站
琴潭村
第11站
唐家村
第12站
巾山路口
第13站
路口村
第14站
桂康路口
第15站
临桂交警大队
第16站
金水公园
第17站
金山广场
第18站
人民路
第19站
临政路口
第20站
临政路
终点站
临桂区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3