城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 91路
桂林 91路公交车
91路(平桂西路北--解放桥)
始发站
平桂西路北
终点站
解放桥
总里程
19.5公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士公司
沿途车站
起点站
平桂西路北
第2站
平桂西路
第3站
金融大厦
第4站
桂林大剧院
第5站
发改住建大厦
第6站
政务服务中心
第7站
西城中路北
第8站
世纪东路西
第9站
世纪东路中
第10站
世纪东路环湖路口
第11站
世纪东路
第12站
金山广场西口
第13站
金山广场
第14站
金水公园
第15站
临桂交警大队
第16站
桂康路口
第17站
金水路口
第18站
鼎富大厦
第19站
黑山路口
第20站
翠竹路
第21站
机场路口
第22站
桂林站
第23站
南门桥南
第24站
西城路口
第25站
阳桥
第26站
十字街中心广场
终点站
解放桥
91路(解放桥--平桂西路北)
始发站
解放桥
终点站
平桂西路北
总里程
20.3公里
首末班车
07:00 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士公司
沿途车站
起点站
解放桥
第2站
十字街中心广场
第3站
阳桥
第4站
西城路口
第5站
南门桥南
第6站
桂林站
第7站
机场路口
第8站
翠竹路
第9站
黑山路口
第10站
鼎富大厦
第11站
金水路口
第12站
鲁山水泥厂
第13站
榕山路口
第14站
榕山路中
第15站
金山广场北口
第16站
金山广场西口
第17站
世纪东路
第18站
世纪东路环湖路口
第19站
世纪东路中
第20站
世纪东路西
第21站
西城中路北
第22站
政务服务中心
第23站
发改住建大厦
第24站
桂林大剧院
第25站
金融大厦
第26站
平桂西路
终点站
平桂西路北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3