城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 全州102路
桂林 全州102路公交车
全州102路(新区广场--火车南站)
始发站
新区广场
终点站
火车南站
总里程
8.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:30
1月至3月/11月/12月 06:30-22:00
基本票价
1~2元
所属公司
全州全顺公交公司
沿途车站
起点站
新区广场
第2站
政务中心
第3站
新区路口
第4站
法院
第5站
公路所
第6站
玉龙花园
第7站
邮政局
第8站
湘山小筑
第9站
北门圆盘
第10站
中医院
第11站
武装部
第12站
建设银行
第13站
城关完小
第14站
综合大市场
第15站
湘山寺
第16站
城关完小分校
第17站
半边街
第18站
全桂驾校
第19站
光明路口
第20站
光明小学
第21站
盐业公司
第22站
五金公司
第23站
车站市场
终点站
火车南站
全州102路(火车南站--新区广场)
始发站
火车南站
终点站
新区广场
总里程
11.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:30
1月至3月/11月/12月 06:30-22:00
基本票价
1~2元
所属公司
全州全顺公交公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
车站市场
第3站
五金公司
第4站
盐业公司
第5站
光明小学
第6站
光明路口
第7站
半边街停车场
第8站
半边街
第9站
城关完小分校
第10站
湘山寺
第11站
综合大市场
第12站
城关完小
第13站
建设银行
第14站
武装部
第15站
中医院
第16站
北门圆盘
第17站
湘山小筑
第18站
邮政局
第19站
玉龙花园
第20站
公路所
第21站
法院
第22站
新区路口
第23站
临时站
第24站
政务中心
第25站
全州高中
终点站
新区广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3