城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 全州208路
桂林 全州208路公交车
全州208路(全州--大西江)
始发站
全州
终点站
大西江
总里程
33.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
全州
第2站
飞鸾桥路口
第3站
临时站
第4站
临时站1
第5站
道口
第6站
大新童乐幼儿园
第7站
桥渡中学
第8站
桥渡村
第9站
桥渡村市场
第10站
石板岭路口
第11站
小江尾村
第12站
藕塘
第13站
中宅
第14站
招呼站
第15站
招呼站(全州县钱荣大米厂粮油店)
第16站
龙水镇政府
第17站
龙水街
第18站
招呼站
第19站
小盘石
第20站
车底
第21站
招呼站
第22站
喜乐多超市
第23站
临时站
第24站
坦口路口
第25站
茶叶场
第26站
文家村
第27站
石塔口初级中学
终点站
大西江
全州208路(大西江--全州)
始发站
大西江
终点站
全州
总里程
34公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
大西江
第2站
松山屋
第3站
临时站
第4站
文家村
第5站
沙子坪
第6站
牛路口
第7站
坦口路口
第8站
临时站
第9站
招呼站
第10站
喜乐多超市
第11站
车底
第12站
车底中心小学
第13站
龙水街
第14站
招呼站
第15站
龙水村市场
第16站
龙水镇政府
第17站
龙水供电营业所
第18站
宝宝托儿所(招呼站)
第19站
中宅
第20站
藕塘
第21站
招呼站
第22站
小江尾村
第23站
小堂前路口
第24站
桥渡村市场
第25站
桥渡村
第26站
大松拉(招呼站)
第27站
招呼站
第28站
爱盟早教幼儿园
第29站
大新童乐幼儿园
第30站
临时站
第31站
水利电业集团
第32站
飞鸾桥路口
终点站
全州
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3