城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 兴安701路
桂林 兴安701路公交车
兴安701路(乐满地主题乐园--火车北站)
始发站
乐满地主题乐园
终点站
火车北站
总里程
14.6公里
运营时间
07:00-20:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广西灵渠交投公司
沿途车站
起点站
乐满地主题乐园
第2站
乐满地三号门(招呼站)
第3站
乐满地二号门(招呼站)
第4站
县财政局
第5站
灵湖大道
第6站
灵渠公园
第7站
县市场监督管理局
第8站
银杏广场
第9站
兴安镇政府
第10站
妇幼保健院
第11站
三将军铜像
第12站
兴桂新民路口(汽车站南)
第13站
兴桂湘江路口(汽车站北)
第14站
县二小
第15站
大湾陡
第16站
县交通运输局
第17站
狮子岭(招呼站)
第18站
护城小学
第19站
临时站
第20站
进站路绕城线路口
第21站
灵渠驾校(招呼站)
第22站
西山村路口(招呼站)
第23站
文家村路口(招呼站)
终点站
火车北站
兴安701路(火车北站--乐满地主题乐园)
始发站
火车北站
终点站
乐满地主题乐园
总里程
14.2公里
运营时间
07:00-21:45 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广西灵渠交投公司
沿途车站
起点站
火车北站
第2站
文家村路口(招呼站)
第3站
西山村路口(招呼站)
第4站
灵渠驾校(招呼站)
第5站
进站路绕城线路口
第6站
进站路口
第7站
护城小学
第8站
狮子岭(招呼站)
第9站
县交通运输局
第10站
大湾陡
第11站
县二小
第12站
兴桂湘江路口(汽车站北)
第13站
兴桂新民路口(汽车站南)
第14站
三将军铜像
第15站
妇幼保健院
第16站
兴安镇政府
第17站
银杏广场
第18站
县市场监督管理局
第19站
灵渠公园
第20站
灵湖大道
第21站
大唐·日月睿城(招呼站)
第22站
县财政局
第23站
乐满地二号门(招呼站)
第24站
乐满地三号门(招呼站)
终点站
乐满地主题乐园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3