城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 兴安713路
桂林 兴安713路公交车
兴安713路(湘源车场--三零九)
始发站
湘源车场
终点站
三零九
总里程
12公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
广西灵渠交投公司
沿途车站
起点站
湘源车场
第2站
银杏广场
第3站
四贤路
第4站
城台教育路口
第5站
县中医院
第6站
老法院
第7站
县人民医院
第8站
新华幸福路口
第9站
花荷路口
第10站
妇幼保健院
第11站
三将军铜像
第12站
兴桂新民路口(汽车站南)
第13站
湘江兴桂路口
第14站
湘江向阳路口
第15站
北街里
第16站
灵湘楼
第17站
北街里
第18站
兴北大道
第19站
北廊街路口
第20站
兴北迎江路口
第21站
迎江兴桂路口
第22站
五里排(招呼站)
第23站
狮子岭(招呼站)
第24站
护城小学
第25站
进站路口
第26站
田芯路
第27站
养护院
终点站
三零九
兴安713路(三零九--湘源车场)
始发站
三零九
终点站
湘源车场
总里程
12.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
广西灵渠交投公司
沿途车站
起点站
三零九
第2站
养护院
第3站
田芯路
第4站
进站路口
第5站
护城小学
第6站
狮子岭(招呼站)
第7站
五里排(招呼站)
第8站
迎江兴桂路口
第9站
兴北迎江路口
第10站
北廊街路口
第11站
兴北大道
第12站
北街里
第13站
灵湘楼
第14站
北街里
第15站
湘江向阳路口
第16站
湘江兴桂路口
第17站
兴桂新民路口(汽车站南)
第18站
三将军铜像
第19站
妇幼保健院
第20站
花荷路口
第21站
新华幸福路口
第22站
县人民医院
第23站
老法院
第24站
县中医院
第25站
城台教育路口
第26站
秦西七街
第27站
四贤路
第28站
银杏广场
终点站
湘源车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3