城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 兴安716路
桂林 兴安716路公交车
兴安716路(湘源车场--界首骨科)
始发站
湘源车场
终点站
界首骨科
总里程
20.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
桂林交通控股公交集团
沿途车站
起点站
湘源车场
第2站
银杏广场
第3站
秦皇双灵路口
第4站
秦皇教育路口
第5站
灵渠市场
第6站
县政府
第7站
兴桂湘江路口(汽车站北)
第8站
县二小
第9站
大湾陡
第10站
县交通运输局
第11站
五里排(招呼站)
第12站
狮子岭(招呼站)
第13站
护城小学
第14站
进站路口
第15站
田芯路
第16站
万华检测站
第17站
污水处理厂路口
第18站
塘市小学
第19站
塘市村路口
第20站
荣家腊路口
第21站
松树坪村路口
第22站
横江头村
第23站
临时站
第24站
狮子塘
第25站
光华铺城东村
第26站
八架车村路口
第27站
光华铺阻击战旧址
第28站
马渡桥村路口
第29站
百里中队交警队
第30站
百里永安车站
第31站
界首镇政府
第32站
顺德家私城(临时站)
第33站
界首小学
终点站
界首骨科
兴安716路(界首骨科--湘源车场)
始发站
界首骨科
终点站
湘源车场
总里程
20.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
桂林交通控股公交集团
沿途车站
起点站
界首骨科
第2站
界首小学
第3站
顺德家私城(临时站)
第4站
界首镇政府
第5站
百里永安车站
第6站
百里中队交警队
第7站
大洞村路口
第8站
马渡桥村路口
第9站
茅坪岭路口
第10站
光华铺阻击战旧址
第11站
八架车村路口
第12站
光华铺城东村
第13站
狮子塘
第14站
井上田村路口(招呼站)
第15站
横江头村
第16站
新渡船村(招呼站)
第17站
松树坪村路口
第18站
荣家腊路口
第19站
塘市村路口
第20站
塘市小学
第21站
万华检测站
第22站
田芯路
第23站
进站路口
第24站
护城小学
第25站
狮子岭(招呼站)
第26站
五里排(临时站)
第27站
县交通运输局
第28站
大湾陡
第29站
县二小
第30站
兴桂湘江路口(汽车站北)
第31站
县政府
第32站
灵渠市场
第33站
秦皇教育路口
第34站
秦皇双灵路口
第35站
银杏广场
终点站
湘源车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3