城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 阳朔809路
桂林 阳朔809路公交车
阳朔809路(北公交场站--气象局)
始发站
北公交场站
终点站
气象局
总里程
6.1公里
运营时间
工作日 定时发车09:00 15:30
周末 定时发车09:00 12:15 15:30
基本票价
2元
所属公司
桂林阳朔公交客运公司
沿途车站
起点站
北公交场站
第2站
清泉路口
第3站
城西路中
第4站
加油站
第5站
县妇幼保健院
第6站
中心广场
第7站
西街
第8站
抗战路北
第9站
进仕路口
第10站
凤鸣农贸市场
第11站
疾控中心
终点站
气象局
阳朔809路(气象局--北公交场站)
始发站
气象局
终点站
北公交场站
总里程
6公里
运营时间
工作日 定时发车09:40 16:10
周末 定时发车09:40 12:55 16:10
基本票价
2元
所属公司
桂林阳朔公交客运公司
沿途车站
起点站
气象局
第2站
疾控中心
第3站
凤鸣农贸市场
第4站
进仕路口
第5站
抗战路北
第6站
西街
第7站
中心广场
第8站
县妇幼保健院
第9站
加油站
第10站
城西路中
第11站
清泉路口
终点站
北公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3