城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 永福10路
桂林 永福10路公交车
永福10路(中间坪--大木村)
始发站
中间坪
终点站
大木村
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
桂林永福桂正运输公司
沿途车站
起点站
中间坪
第2站
临时站
第3站
樟峡
第4站
李家寨
第5站
火车南站
第6站
县医院
第7站
永中路口
第8站
建设花园
第9站
保健院
第10站
公路养护中心
第11站
水利局
第12站
凤山公园
第13站
县政府
第14站
县剧院
第15站
供水公司
第16站
公路局
第17站
碧水湾
第18站
上台
第19站
岔路口
第20站
四合
第21站
招呼站
第22站
小木村
终点站
大木村
永福10路(大木村--中间坪)
始发站
大木村
终点站
中间坪
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
桂林永福桂正运输公司
沿途车站
起点站
大木村
第2站
上台加油站
第3站
上台
第4站
福龙湾
第5站
碧水湾
第6站
汽车站
第7站
公路局
第8站
供水公司
第9站
县剧院
第10站
县政府
第11站
凤山公园
第12站
水利局
第13站
人民银行
第14站
公路养护中心
第15站
保健院
第16站
建设花园
第17站
永中路口
第18站
县医院
第19站
火车南站
第20站
李家寨
终点站
中间坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3