城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 愚自乐园专线
桂林 愚自乐园专线公交车
愚自乐园专线(愚自乐园--天鹅塘)
始发站
愚自乐园
终点站
天鹅塘
总里程
27.5公里
运营时间
定时发车09:00 13:20 17:10
基本票价
3元
所属公司
桂林公交集团平山场站
沿途车站
起点站
愚自乐园
第2站
大埠路口
第3站
大雁街
第4站
雁山街
第5站
雁山中学
第6站
会仙路口
第7站
旅游学院路口
第8站
凯风路南
第9站
长虹路口
第10站
大风山
第11站
凯风路北
第12站
平山
第13站
瓦窑口
第14站
崇信路
第15站
南溪医院
终点站
天鹅塘
愚自乐园专线(天鹅塘--愚自乐园)
始发站
天鹅塘
终点站
愚自乐园
总里程
27.7公里
运营时间
定时发车07:50 12:00 15:40
基本票价
3元
所属公司
桂林公交集团平山场站
沿途车站
起点站
天鹅塘
第2站
南溪医院
第3站
崇信路
第4站
瓦窑口
第5站
平山
第6站
八中路口
第7站
凯风路北
第8站
大风山
第9站
长虹路口
第10站
凯风路南
第11站
旅游学院路口
第12站
会仙路口
第13站
雁山中学
第14站
雁山街
第15站
大雁街
第16站
大埠路口
终点站
愚自乐园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3