城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 100路
桂林 100路公交车
100路(桂林北站--五里店路)
始发站
桂林北站
终点站
五里店路
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第三分公司
沿途车站
起点站
桂林北站
第2站
桂林北站路口
第3站
芳华路口
第4站
新建路口
第5站
群众路口
第6站
商贸城
第7站
北极广场
第8站
观音阁
第9站
东镇路
第10站
凤北路口
第11站
乐群路口
第12站
十字街中心广场
第13站
阳桥
第14站
西城路口
第15站
南门桥南
第16站
桂林站
第17站
上海路口
第18站
安新小区
第19站
穿山桥
第20站
辅星路口
第21站
毅峰路口
第22站
体育中心
第23站
空明路
第24站
高新区
第25站
骖鸾路中
第26站
骖鸾路南
第27站
和平村
第28站
穿山东路尾
第29站
穿山东路中
第30站
五里店路毅峰南路口
终点站
五里店路
100路(和平村(骖鸾路南)--桂林北站)
始发站
和平村(骖鸾路南)
终点站
桂林北站
总里程
16.4公里
首末班车
07:10 - 23:40
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团鼎运巴士第三分公司
沿途车站
起点站
和平村(骖鸾路南)
第2站
和平村
第3站
穿山东路尾
第4站
穿山东路中
第5站
五里店路毅峰南路口
第6站
五里店路
第7站
骖鸾路中
第8站
高新区
第9站
空明路
第10站
体育中心
第11站
毅峰路口
第12站
辅星路口
第13站
穿山桥
第14站
安新小区
第15站
上海路口
第16站
桂林站
第17站
南门桥南
第18站
西城路口
第19站
阳桥
第20站
十字街中心广场
第21站
乐群路口
第22站
凤北路口
第23站
东镇路
第24站
观音阁
第25站
北极广场
第26站
商贸城
第27站
群众路口
第28站
新建路口
第29站
芳华路口
第30站
站前路西
终点站
桂林北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3