城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 灵川203路
桂林 灵川203路公交车
灵川203路(灵川中学--桂林西站)
始发站
灵川中学
终点站
桂林西站
总里程
16.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
灵川中学
第2站
江岸美城
第3站
县粮食局
第4站
公路局
第5站
钢厂路口
第6站
梧桐墅
第7站
县政务中心
第8站
县公安局
第9站
县妇幼保健院
第10站
百花路口
第11站
禾家铺
第12站
社田江
第13站
水泥厂路口
第14站
白马服饰城
第15站
东家山
第16站
粑粑厂
第17站
大面路口
第18站
八里六路口
第19站
八里五路口
第20站
双语学校
第21站
金色雨林
第22站
智慧产业园
第23站
八定路东
第24站
八定路西
第25站
社塘村
第26站
大泉水村
终点站
桂林西站
灵川203路(桂林西站--灵川中学)
始发站
桂林西站
终点站
灵川中学
总里程
16.9公里
首末班车
08:00 - 20:00
沿途车站
起点站
桂林西站
第2站
大泉水村
第3站
社塘村
第4站
八定路西
第5站
八定路东
第6站
智慧产业园
第7站
金色雨林
第8站
双语学校
第9站
八里五路口
第10站
八里六路口
第11站
大面路口
第12站
粑粑厂
第13站
东家山
第14站
白马服饰城
第15站
水泥厂路口
第16站
社田江
第17站
禾家铺
第18站
县妇幼保健院
第19站
县公安局
第20站
县政务中心
第21站
潭下路口
第22站
钢厂路口
第23站
公路局
第24站
江岸美城
终点站
灵川中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3