城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 501路
桂林 501路公交车
501路(吾悦广场公交首末站--苏桥东街)
始发站
吾悦广场公交首末站
终点站
苏桥东街
总里程
34.9公里
运营时间
工作日 07:10-17:00 35分钟/趟
周末 07:30-17:00 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团新城市巴士分公司
沿途车站
起点站
吾悦广场公交首末站
第2站
公园北路
第3站
山水公园站
第4站
西城中路
第5站
政务服务中心
第6站
西城南路北
第7站
西城大道致和路口
第8站
西城大道泰安路口
第9站
飞虎公园
第10站
西城南路
第11站
桂林电子商城
第12站
华为科技双创园
第13站
江西村
第14站
独田村
第15站
西宅老村
第16站
江口村
第17站
下船村
第18站
波村屯
第19站
黑石岭村
第20站
白鹤村
第21站
水荆街
第22站
罗汉果小镇
第23站
广州街北
第24站
广州街中
第25站
广州街南
第26站
桂林经开区管委会
第27站
凤鸣湖
第28站
桂林信息工程职业学院
第29站
苏桥初中
第30站
福龙路口
第31站
高速路口
第32站
苏桥镇市场
终点站
苏桥东街
501路(苏桥东街--吾悦广场公交首末站)
始发站
苏桥东街
终点站
吾悦广场公交首末站
总里程
34.9公里
运营时间
工作日 08:00-17:50
周末 08:20-17:50
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团新城市巴士分公司
沿途车站
起点站
苏桥东街
第2站
苏桥镇市场
第3站
高速路口
第4站
福龙路口
第5站
苏桥初中
第6站
桂林信息工程职业学院
第7站
凤鸣湖
第8站
桂林经开区管委会
第9站
广州街南
第10站
广州街中
第11站
广州街北
第12站
罗汉果小镇
第13站
水荆街
第14站
白鹤村
第15站
黑石岭村
第16站
波村屯
第17站
下船村
第18站
江口村
第19站
西宅老村
第20站
独田村
第21站
江西村
第22站
华为科技双创园
第23站
桂林电子商城
第24站
西城南路
第25站
西城大道泰安路口
第26站
西城大道致和路口
第27站
西城大道三中路口
第28站
西城南路北
第29站
政务服务中心
第30站
西城中路
第31站
山水公园站
第32站
公园北路
终点站
吾悦广场公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3