城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> K96路
桂林 K96路公交车
K96路(融创度假区--五里店路毅峰南路口)
始发站
融创度假区
终点站
五里店路毅峰南路口
总里程
34.9公里
首末班车
08:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团
沿途车站
起点站
融创度假区
第2站
雁山街
第3站
园博园路口(临时站)
第4站
理工大学南门
第5站
博文学院
第6站
桂林市卫生学校
第7站
漓江学院
第8站
雁山区政府
第9站
广西师大雁山校区
第10站
会仙路口
第11站
良丰路
第12站
旅游学院路口
第13站
高速路口
第14站
九美桥
第15站
凯风路尾
第16站
茶店路口
第17站
大风山
第18站
十一中学
第19站
平山
第20站
瓦窑口
第21站
南溪医院
第22站
上海路口
第23站
安新小区
第24站
穿山桥
第25站
辅星路口
第26站
骖鸾路
第27站
和平村
终点站
五里店路毅峰南路口
K96路(和平村--融创度假区)
始发站
和平村
终点站
融创度假区
总里程
34.6公里
首末班车
07:00 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
桂林公交集团
沿途车站
起点站
和平村
第2站
五里店路毅峰南路口
第3站
骖鸾路
第4站
辅星路口
第5站
穿山桥
第6站
安新小区
第7站
上海路口
第8站
南溪医院
第9站
瓦窑口
第10站
平山
第11站
十一中学
第12站
大风山
第13站
茶店路口
第14站
凯风路尾
第15站
九美桥
第16站
高速路口
第17站
旅游学院路口
第18站
良丰路(临时站)
第19站
广西师大雁山校区
第20站
雁山区政府
第21站
漓江学院
第22站
桂林市卫生学校
第23站
博文学院
第24站
理工大学南门
第25站
园博园路口(临时站)
第26站
雁山街
终点站
融创度假区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
D5路
铁山工业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3