城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
桂林生活网
|
桂林本地通
|
桂林影讯
|
桂林公交
|
桂林地图
|
桂林天气
|
桂林商圈
|
桂林连锁品牌
|
桂林小区
|
电影
|
明星
桂林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
桂林公交
桂林公交时刻表
桂林公交车站
桂林公交换乘查询
桂林长途汽车
桂林公交
>
公交线路查询
> 平乐201路
桂林 平乐201路公交车
平乐201路(沙子--新华书店)
始发站
沙子
终点站
新华书店
总里程
33公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
2~7元
所属公司
广西(平乐)全顺公交运输公司
沿途车站
起点站
沙子
第2站
沙子中学
第3站
沙子大桥
第4站
建新
第5站
班山尾
第6站
牛角村
第7站
新车坪
第8站
马家中心小学
第9站
金塑公司
第10站
九龙小学
第11站
二塘客运站
第12站
建新路口
第13站
二塘第二小学
第14站
沙冲小学
第15站
金山
第16站
马蹄井
第17站
平乐交警大队
第18站
平乐中医院
第19站
县四小
第20站
桂江桥头北
第21站
平乐中学
第22站
南城百货
第23站
仁义商场
第24站
摩托大厦
第25站
临时站
第26站
名仕花园
第27站
民族中学
第28站
妇幼保健院
终点站
新华书店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵川城乡公交115路
113路
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交106路
鸬路巴士雁山专线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交108路A线
112路
111路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
508路
灵川205路
灵川203路
灵川202路
雁山公交环线
灵川201路
109路
雁山区公交内环线
雁山区公交外环线
灵川县中医医院
秧塘工业园专线
灵川107路
恭城9路
恭城1路
鼎富大厦-苏桥东街定制公交
恭城208路
永福9路
恭城203路
恭城204路
35路/英才园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3